2014–2018 · 440 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 1600-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 262 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Шины | 265/50 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |