2020–н.в. · 460 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Снаряжённая масса | 2175 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |