2007–2009 · 385 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 22.2 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 2255 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.8L V8 6AT AWD (385 HP) | 385 л.с. | 500 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.8L V8 6MT AWD (385 HP) | 385 л.с. | 500 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |