2010–2014 · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 3000-5250 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Объём багажника | 580 л |
| Снаряжённая масса | 2240 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |