2012–2014 · 382 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 382 л.с. |
| Крутящий момент | 880 Н·м @ 2000-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2195 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |