2014–2017 · 385 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 2000-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2215 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |