2009–2011 · 385 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 22.2 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 2355 кг |
| Шины | 265/65 R 18 R |
| Передние тормоза | 350Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 330Mm Ventilated Discs |