2002–2007 · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4511 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 11.9 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 272 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 2355 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |