2010–2014 · 500 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2250-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 277 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Объём багажника | 668 л |
| Снаряжённая масса | 2245 кг |
| Шины | 265/50 R19 |
| Передние тормоза | 390Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 358Mm Ventilated Discs |