2024–н.в. · 739 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 739 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 2400-4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Смешанный | 2 л/100км |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 2570 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |