2024–н.в. · 640 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 640 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 2300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4943 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2220 кг |
| Шины | 285/35 Zr 22 // 315/30 Zr 22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |