2012–2014 · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2250-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 283 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2215 кг |
| Шины | 295/35 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |