2019–н.в. · 680 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 680 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Смешанный | 3.9 л/100км |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 2195 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Снаряжённая масса | 2490 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |