2014–н.в. · 520 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 520 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2250-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 278 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 170 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Шины | 265/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |