2018–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4917 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1697 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 770 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 255/55 Zr 19 Xl || 275/50 Zr 19 Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |