2024–н.в. · 353 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 353 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1450-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 2195 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Объём багажника | 697 л |
| Снаряжённая масса | 2130 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |