2016–н.в. · 385 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4437 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Колёсная база | 2484 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 245/35Zr20 || 295/30Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |