2020–н.в. · 400 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3995 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 5000-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 293 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 235/35 Zr 20 // 265/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |