2010–н.в. · 330 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3436 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колёсная база | 2413 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 54 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 235/35 R19 Z || 265/35 R19 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L 6MT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 370 Н·м @ 4750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.4L 7AT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 370 Н·м @ 4750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |