2009–н.в. · 320 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3436 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 265/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L 6MT (320 HP) | 320 л.с. | 370 Н·м @ 4750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.4L 7AT (320 HP) | 320 л.с. | 370 Н·м @ 4750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |