2022–н.в. · 510 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 6100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 319 км/ч |
| Город | 17.3 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Объём багажника | 133 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 255/35 Zr 20 // 315/30 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 6MT (510 HP) | 510 л.с. | 470 Н·м @ 6100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.0L 7AT PDK (510 HP) | 510 л.с. | 470 Н·м @ 6100 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |