2015–2019 · 360 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1650-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 256 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1895 кг |
| Шины | 265/45 R20 104Y // 295/40 R20 106Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |