2014–2018 · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 1450-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 235/55 R19 // 255/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 7AT PDK AWD (340 HP) | 340 л.с. | 460 Н·м @ 1450-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 7AT PDK AWD (258 HP) | 258 л.с. | 580 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |