2014–2018 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 580 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 235/60 R18 103W || 255/55 R18 105W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |