2022–н.в. · 265 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4727 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1865 - 2510 кг |
| Шины | 265/45 R20 // 295/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |