2014–2019 · 400 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1350-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1925 кг |
| Шины | 235/55 R19 101Y || 255/50 R19 103Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |