2020–н.в. · 440 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2894 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1800-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 2098 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 265/45 R20 104Y // 295/40 R20 106Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |