2016–2020 · 422 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 422 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 1000-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 2050 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |