2020–н.в. · 560 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2894 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-5500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 298 км/ч |
| Смешанный | 2.3 л/100км |
| Длина | 5199 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 3099 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 2405 кг |
| Шины | 265/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |