2009–2013 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 259 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 84 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 245/50 R18 Z || 275/45 R18 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6MT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.6L V6 7AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 3750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |