2013–2016 · 310 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 245/50R18 || 275/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |