2016–2020 · 330 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1340-4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 264 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Шины | 265/45 R19 || 295/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |