2011–2013 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 245/50 Zr18 || 275/45 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |