2013–2016 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 649 Н·м @ 1750–2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 259 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | Front: 245/50 Zr 18; Rear: 275/45 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |