2011–2013 · 430 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 430 л.с. |
| Крутящий момент | 521 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 288 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1920 кг |
| Шины | 255/45 Zr 19 || 285/40 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |