2018–2020 · 460 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 291 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 2164 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 255/45 Zr 19 || 285/40 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |