2020–н.в. · 480 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 480 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 15.4 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 2095 кг |
| Шины | 265/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |