2009–2013 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 502 Н·м @ 3500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 283 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 84 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 245/50 R18 Z || 275/45 R18 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.8L V8 6MT (400 HP) | 400 л.с. | 502 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.8L V8 7AT (400 HP) | 400 л.с. | 502 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |