2013–2016 · 416 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 590 Н·м @ 1250-4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 3.1 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 2095 кг |
| Шины | 245/50 Zr 18 || 275/45 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |