2011–2013 · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 3000-5200 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 84 мм |
| Объём багажника | 350 л |
| Снаряжённая масса | 1980 кг |
| Шины | 245/50 R18 Z || 275/45 R18 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |