2009–2013 · 500 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2250-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1970 кг |
| Шины | 255/45 R19 Z || 285/40 R19 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |