2016–2020 · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 770 Н·м @ 1960-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |