2024–н.в. · 680 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 680 л.с. |
| Крутящий момент | 770 Н·м @ 2330-4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Смешанный | 1.7 л/100км |
| Длина | 5055 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 2435 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |