2013–2016 · 570 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4806 см³ |
| Мощность | 570 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 255/40 Zr 20 || 295/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |