2017–2020 · 680 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 680 л.с. |
| Крутящий момент | 770 Н·м @ 1960-4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Смешанный | 2.9 л/100км |
| Длина | 5199 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 3099 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 2410 кг |
| Шины | 275/35 R21 // 325/30 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |