2021–н.в. · 330 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2894 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1935 кг |
| Шины | 265/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |