2002–2011 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4455 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |