2009–2012 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1442 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L CamPro CPS 4AT (125 HP) | 125 л.с. | 149 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CamPro CPS 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 149 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |