2012–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1561 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4592 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Снаряжённая масса | 1486 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 150 Н·м @ 4500 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 150 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 205 Н·м @ 2000-4000 об/мин | Вариатор | Передний |