2004–2013 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |